8-925-390-14-60
centralreef@ya.ru
Режим работы с 11:00 до 21:00
Корзина
Выбор валюты:
Chrysiptera cyanea male - Хризиптера сапфирная самец M

Chrysiptera cyanea male - Хризиптера сапфирная самец M

Цена: 1200 руб.
Временно отсутствует
Описание:

Chrysiptera cyanea male - Хризиптера сапфирная самец M

Семейство: Pomacentridae
Минимальный объем аквариума: 40 литров
Питание: Всеядные
Места обитания: Западная часть Тихого океана и восточная часть Индийского
Температура: 24-27°C
Максимальный размер: до 6 см
Совместимость с рифовым аквариумом: Да
Характер: Внутривидовая агрессивность
Уровень сложности: Легкий

Описание: Размер до 6 см. Эта привлекательная, яркая рыба украсит любой аквариум, добавив ярко-синий цвет в общий вид. У рыбки большие выразительные глаза и насыщенная окраска неоново-голубого цвета, причем окраска становится то ярче, то менее яркой в зависимости от интенсивности освещения. На теле самок и молодых рыб присутствует темное пятно, расположенное у основания спинного оперения. С возрастом у самцов хвост становится желто-оранжевым.

Содержание и уход: Минимальный объем аквариума 40 литров. Очень легкий в содержании вид. Рыба не требовательна к качеству воды, очень вынослива и рекомендуется новичкам. В аквариуме для помацентров должно быть множество укрытий из живых камней. Хризептера плавает во всех слоях воды.

Совместимость: Обладает весьма агрессивным характером по отношению к своему виду. Поэтому содержать рыб желательно поодиночке или же в очень большом аквариуме, где бы каждая рыба смогла облюбовать себе территорию.

Кормление: Живые или замороженные животные корма, такие как артемия, мизиды, циклоп, креветка, мидии и т.д. Прекрасно кушают сухие корма в виде гранул,  хлопьев и чипсов. Кормить 2 раза в день.

,
ул

Тел: 8-925-390-14-60 E-mail:


All rights reserved. Central Reef LLC ©